logo

Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update (16299.192)

Автор:
Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update (16299.192)

Сегодня компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление (KB4056892) для Windows 10 Fall Creators Update на ПК, которое изменяет номер сборки системы на 16299.192. Данное обновление не приносит с собой никаких новых функций, а направлено на исправление найденных ошибок и устранение уязвимостей.

  • Исправлена проблема, из-за которой журнал событий прекращал записывать события, если к каналу применялась политика максимального размера файла.
  • Исправлена проблема, из-за которой печать документа Office Online в Microsoft Edge завершалась неудачно.
  • Устранена проблема, из-за которой сенсорная клавиатура не поддерживала стандартный формат с 109 клавишами.
  • Исправлена проблема с воспроизведением видео, например, в Microsoft Edge, которая проявлялась на некоторых устройствах при воспроизведении видео на основном и дополнительном мониторе с дублированным изображением.
  • Исправлена проблема, из-за которой Microsoft Edge мог переставать отвечать на запросы в течение 3-х секунд в процессе отображения контента программным рендерингом.
  • Исправлена проблема, из-за которой в Диспетчере задач Windows Server (1709) отображалось только 4 ТБ памяти, хотя на самом деле было установлено, настроено и доступно больше памяти.
  • Внедрены обновления безопасности для Windows SMB Server, Windows Subsystem for Linux, ядра Windows, Windows Datacenter Networking, Windows Graphics, Microsoft Edge, Internet Explorer и Microsoft Scripting Engine.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.