logo

Microsoft планирует выпустить новые функции для приложения To-Do

Автор:

Microsoft To-Do — простой, но удобный список дел, с помощью которого вы можете эффективно планировать свой день. В ближайшие месяцы компания планирует добавить в приложение сразу несколько новых функций, о которых стало известно из дорожной карты, опубликованной на специализированном портале UserVoice. Список содержит в себе 14 элементов, над которыми команда разработчиков сейчас активно работает.

Итак, в скором времени у пользователей появится возможность делиться списками дел с другими пользователями, создавать подзадачи, а также интегрировать To-Do с Cortana и Outlook. Кроме этого Microsoft работает над исправлением проблем синхронизации и улучшением автономной работы приложения. В разработке находится приложение для MacOS, что не может не радовать.

На самом деле это лишь самые основные моменты, над которыми ведётся работа. Если вам интересно, то вы можете посетить сайт UserVoice и помочь компании определиться с приоритетами новых функций. Microsoft To-Do разрабатывается в качестве замены Wunderlist, однако на него явно не обращают должного внимания.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.