logo

Microsoft анонсировала дополнительные аксессуары в стиле Sea of Thieves

Автор:
Microsoft анонсировала дополнительные аксессуары в стиле Sea of Thieves

В декабре прошлого года компания Microsoft представила ограниченное издание игрового контроллера Xbox One, который выполнен в стиле приключенческой игры Sea of Thieves. Сразу стоит сказать, что данный девайс уже поступил в продажу, а значит вы можете приобрести его в официальных магазинах Microsoft. Но это не единственный аксессуар, который был подготовлен компанией.

20 марта в США, Великобритании, Канаде, Франции и Германии в продаже появится портативный жёсткий диск Seagate Special Edition Sea of Thieves объёмом 2 ТБ, который также выполнен в фиолетово-голубой цветовой схеме, а культовый череп светится в темноте. Вместе с диском поставляет код на эксклюзивное оружие The Midnight Blunderbuss для игры, а также 1 месяц подписки Xbox Game Pass. Стоимость портативного жёсткого диска составит $89.99.

Также представлены две лицензированные док-станции от Controller Gear, также выполненные в цветовой схеме Sea of Thieves. Версия Sea of Thieves Limited Edition Xbox Pro Charging Stand поступит в продажу 19 февраля по цене $49.99. Стандартная версия, также стилизованная под Sea of Thieves, будет стоить гораздо дешевле — $14.99, однако информации о сроках начала продаж пока нет.

Что же касается непосредственно игры Sea of Thieves, то её релиз состоится 20 марта на Xbox One и Windows 10 с поддержкой Xbox Play Anywhere.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.