logo

Утекли подробности о новом поколении Xbox Live Avatars

Автор:

Некоторое время назад компания Microsoft пообещала выпустить глобальное обновление аватаров Xbox Live в течение двух лет. После нескольких месяцев разработки и внутреннего тестирования, компания, по всей видимости, к запуску предварительной версии уже в этом месяце. Однако в сеть уже утекло видео с Xbox Avatar Editor, которое во всей красе демонстрирует новые аватары. Это видео по ошибке было опубликовано бывшим дизайнером Microsoft и замечено пользователям на форуме ResetEra.

Стоит отметить, что в прошлом Microsoft уже демонстрировала новые аватары в своих видео, но теперь есть возможность посмотреть непосредственно на приложение, которое будет использоваться для их оживления. Новый движок создания аватаров построен на Unity, а сами аватары стали куда более реалистичными и забавными. Новые аватары — это не просто новый движок, а возможность пользователям Xbox создать своего уникального персонажа. Именно поэтому компания планирует добавить различные реквизиты, например, велосипеды и гитары, а также множество других параметров и функций.

Ожидается, что Microsoft запустит новый магазин аватаров с реквизитами и настройками. Новое поколение Xbox Live Avatars будет доступно на Xbox One и Windows 10, но в планах может быть ещё интеграция с платформой Mixed Reality.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.