logo

Forza Horizon 4: живописные просторы Британии и динамическая смена времён года

Автор:

Как и ожидалось, на конференции Е3 2018 Microsoft представила продолжение своего хита Forza Horizon – Horizon 4 для Xbox One и Windows 10. На этот раз действие развернется в живописных окрестностях Британии. Стоит отметить, что на Xbox One X игра будет работать при 60 FPS.

Как обычно, игра выглядит восхитительно, а ключевой фишкой стала динамическая смена времен года. На протяжении игры будет сменяться солнечное лето на золотую осень с листьями, вылетающими из-под колес, которая в свою очередь уступит место зиме с гонками по замерзшим озерам, а затем придет время весны. Учитывая, какая в Англии разнообразная изменчивая погода, это замечательное нововведение Playground Games!

Игра будет включать в себя 450 автомобилей от 100 производителей, а лицом игры и её обложки станет McLaren Senna.

Другим важным нововведением станет объединение одиночного режима игры и онлайн составляющей, проще говоря, игрок сможет в любой момент найти неподалеку другого реального гонщика, посоревноваться с ним или вместе завершить заезд.

Компания начнёт принимать предзаказы на игру уже сегодня, 11 июня. Обладатели Ultimate Edition смогут получить ранний доступ к игре, а именно 28 сентября, тогда как основная дата выхода намечена на 2 октября. Стоимость базового издания составляет $60. Отметим, что доступ к игре можно будет получить по подписке Xbox Game Pass в день релиза.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.