logo

Samsung работает над новой гарнитурой Windows Mixed Reality

Автор:

В конце прошлого года Microsoft вместе с партнёрами выпустила на рынок несколько новых VR-гарнитур, работающих на базе Windows Mixed Reality. В частности, компания Samsung, являющаяся одним из ключевых партнёров, представила премиум-гарнитуру стоимостью $499. И теперь, по всей видимости, Samsung готовится представить обновлённую версию гарнитуры.

Новый список FCC, обозначенный под именем «Road to VR», даёт представление о том, что стоит ожидать от предстоящего устройства Windows Mixed Reality от Samsung. Гарнитура фигурирует под названием Odyssey+ и, похоже, не будет существенно отличаться от предшественника с точки зрения технических характеристик. Основные изменений будут связаны с исправлением критических проблем первой версии гарнитуры. Например, улучшения должны предотвратить запотевание дисплеев при длительном использовании устройства.

Что же касается технических характеристик, то гарнитура, видимо, будет оснащаться дисплеем с разрешением 2880×1600 и углом обзора 110 градусов. Матрица AMOLED с технологией SFS, о которой пока ничего неизвестно.

Учитывая, что с момента выхода первой версии гарнитуры Windows Mixed Reality от Samsung прошёл практически год, анонс новой гарнитуры может быть уже не за горами.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.