logo

Утекли фотографии планшета Microsoft Surface Pro 6

Автор:

2 октября компания Microsoft проведёт большую пресс-конференцию, в рамках которой, как ожидается, будут представлены новейшие устройства линейки Surface, в том числе обновлённый Surface Pro. И, если верить утёкшим сегодня в сеть фотографиям и видео, новый гибридный планшет получит название Surface Pro 6.

Что интересно, ранее это название использовалось для обозначения существенного переработанного Surface Pro с кодовым названием «Carmel», однако устройство будет готово лишь к середине 2019 года. Таким образом, «Carmel» на самом деле может выйти под названием Surface Pro 7, если, конечно же, утёкшие фотографии и видео не являются фейком.

Что же касается Surface Pro 6, то по внешнему виду он практически не отличается от предшественника. Основные изменения связаны с обновлением аппаратной начинки. Так, например, новинка получит новейшие процессоры Intel Core 8-го поколения, которые обеспечивают большую производительность и высокую энергоэффективность. А вот порт USB-C по-прежнему отсутствует, но он, вероятно, появится в следующем поколении.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.