logo

Обнаружена документация к бесплатной версии Microsoft Teams

Автор:

По всей видимости, компания Microsoft постепенно приближается к выпуску бесплатной версии Microsoft Teams, которая должна будет бросить вызов популярному сервису Slack. Отсылки к бесплатной версии были обнаружены в предварительной версии приложения Microsoft Teams ещё в феврале этого года, а теперь в сети появилась документация, в которой также упоминается Microsoft Teams (free) и раскрыты некоторые детали о том, чего нам стоит ожидать. К текущему моменту ссылки на документацию уже не работают.

Итак, согласно пользовательскому соглашению, бесплатная версия Microsoft Teams предназначена для использования небольшими предприятиями и группами сотрудников. Информация, обнаруженная в феврале, сообщала и некоторых ограничениях, существующих в бесплатной версии. Например, компания может ограничить количество человек в группах и размеры общих файлов.

Пока что нет никакой информации о том, когда планируется запустить бесплатную версию Microsoft Teams, однако, учитывая появление официальных ссылок, мы можем быть всего в нескольких шагах от этого события.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.