logo

Microsoft Teams стал доступен для бесплатного использования

Автор:

Сегодня компания Microsoft запустила бесплатную версию сервиса Microsoft Teams с целью предоставления физическим лицами, небольшим компаниям и стартапам возможность использовать службу связи и налаживать совместную работу команды без необходимости приобретать подписку Office 365.

Начиная с сегодняшнего дня, сервис Microsoft Teams доступен по всему миру на 40 языках. Опыт использования во многом схож с платной версией. Так, в бесплатную подписку входит неограниченный чат, поиск, аудио и видеозвонки, 10 ГБ общего файлового хранилища и 2 ГБ личного хранилища для каждого пользователя.

Кроме всего прочего, присутствует возможность совместно создавать контент в режиме реального времени в приложениях Office Online, интеграция приложений и возможность приглашать людей извне для совместной работы над проектами.

Но, конечно же, в бесплатной версии есть некоторые ограничения. Например, в команде может быть максимум 300 человек. Обновление до платной версии снимет это ограничение, а также увеличит размер доступного хранилища.

Бесплатная версия Microsoft Teams с сегодняшнего дня доступна для всех желающих. Зарегистрироваться и скачать приложение вы можете здесь: https://products.office.com/.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.