logo

Microsoft признала ошибку в Skype для Windows с нарушением порядка сообщений

Автор:

Skype

Если вы замечаете проблему с порядком сообщений в Skype для Windows, помните: вы не одиноки. В официальном сообществе Skype Microsoft отметила данную проблему известной и пообещала исправить в кратчайшие сроки.

Вот что написал один из недовольных пользователей Skype (перевод):

У меня установлена последняя версия Skype, но когда я получаю сообщение от кого-нибудь или же отвечаю сам (не имеет значения), мои сообщения всегда отображаются выше сообщений того человека, с кем я разговариваю. Приходится мириться с данной проблемой несколько недель уже, но от этого она раздражать не перестаёт.

Ответ Microsoft оказался довольно прост:

Здравствуйте, добро пожаловать в сообщество Skype! На текущий момент это уже известная нам проблема, проявляющаяся лишь при использовании последней версии программы (7.17.0.105). Пока мы можем предложить временное решение, заключающееся в переходе на предыдущую версию Skype, доступную по следующей ссылке: http://download.skype.com/msi/SkypeSetup_7.17.0.104.msi.

Если вы испытываете проблемы с сообщениями, которые иногда отображаются некорректно в последней версии Skype для Windows, удалите её и скачайте более раннюю версию по ссылку выше (7.17.0.104). Следует отметить, что далеко не у всех наблюдается данная проблема, поэтому если ваши сообщения прибывают в надлежащем порядке, откатываться не стоит.

Комментарии (2)
  1. Smorvel 29 декабря 2015 в 15:35
    0

    А я начал все валить на собеседников.. говорил чтоб время на компе правильное поставили)

  2. Telo 30 декабря 2015 в 23:38
    0

    А я то думал, чего эт со скайпом...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.