logo

Skype Preview — новое поколение Skype на настольных компьютерах

Автор:

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете начать тестирование предварительной версии обновлённого сервиса Skype на настольных компьютерах. Это ещё не окончательная версия, так что компании потребуются ваши отзывы. Microsoft стремится предоставить вам тот самый Skype, который вы любите, но сделав более комфортным общение и переписки.

Пользователи Mac и Windows (до Windows 10) на ПК могут загрузить Skype Preview, который предоставит большую часть функций, ранее появившихся в мобильных приложениях на Android и iOS. Новая версия специально разработана для настольных компьютеров и позволяет в полной мере использовать преимущества больших экранов. В Skype Preview чаты стали более выразительными и им отводится большая роль, нежели раньше. Появились и новые функции для групповых чатов, которые улучшат связь с друзьями и семьёй. Вы по-прежнему сможете совершать групповые звонки, просматривать экран рабочего стола пользователя и делиться фотографиями.

Skype Preview — новое поколение Skype на настольных компьютерах

Кроме это тестируются и некоторые новые функции, улучшающие продуктивность на настольных компьютерах. Попробуйте их и обязательно напишите свой отзыв в компанию Microsoft.

  • @упоминания, реакции на сообщения и новая панель уведомлений. Будьте в курсе происходящего с новой панелью уведомлений. Быстро переходите к диалогам, в которых вы были @упомянуты, а также узнавайте, как люди реагируют на ваши сообщения.
  • Новая галерея чата. Теперь вы сможете без труда найти ссылки, документы или медиа-файлы в чате с помощью галереи.
  • Расширенные групповые звонки. Вы можете простым перетаскиванием настраивать групповые звонки. Также вы можете использовать смайлы и новые реакции прямо в ходе звонка.

Если вы используете Skype для Windows 10, то некоторые из этих функций уже доступны вам. Подробнее об этом вы можете прочитать в блоге Microsoft.

Skype объединяет людей и делает их жизнь проще и удобнее. Испытайте изменения на себе, загрузив Skype Preview для ПК и Windows сегодня по программе Skype Insider. Новая версия будет установлена рядом с классическим Skype, что упростит его запуск при необходимости. Однако рекомендуется запускать только один экземпляр Skype, чтобы вы не получали повторяющиеся уведомления о сообщениях и звонках.

Поскольку это предварительная версия, компания Microsoft ждёт отзывы от вас. Просто нажмите на сердечко в меню и отправьте своё мнение. Либо же оставьте свой отзыв на форуме. Желаем удачи!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.