logo

В Skype появится встроенная функция для записи звонков

Автор:

Microsoft добавит в Skype возможность записи звонков уже в этом месяце. Функция будет работать через облачный сервис, поэтому вы сможете получить доступ к записям разговоров откуда вам удобно: с Windows, Mac, Android или iOS. Когда пользователь начнет запись звонка, остальные участники конференции будут об этом уведомлены. Стоит отметить, что записываться будет не только аудио и видео, но и трансляция рабочего стола, если кто-то её запустит.

В Skype появится встроенная функция для записи звонков

Функция записи звонков появляется в Skype спустя практически 15 лет с момента запуска сервиса. Ранее пользователям приходилось записывать видеозвонки через сторонние программы, такие как Avaer. Кроме этого, Microsoft экспериментирует с новым режимом Content Creator, позволяющим стримерам, влогерам и ведущим подкастов легко интегрировать Skype в программы Xsplit, Wirecast и Vmix.

Функция записи звонков начнёт появляться у пользователей уже в конце июля. Отметим, что это лишь одно из запланированных нововведений для Skype, которые станут доступны пользователям этим летом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.