logo

Microsoft анонсировала Visual Studio 2019

Автор:

Microsoft анонсировала Visual Studio 2019

Сегодня компания Microsoft анонсировала новую версию интегрированной среды разработки (IDE) Visual Studio 2019. К сожалению, в сообщении в блоге нет информации о том, какие новшества будут ждать разработчиков в этом выпуске.

При этом отмечается, что Visual Studio 2019 будет работать параллельно с Visual Studio 2017, а для работы новой версии не потребуется значительное обновление операционной системы. Таким образом, новая версия среды разработки должна поддерживать всё тот же набор операционных систем, в том числе Windows 7 и 8.1.

Компания хочет сделать продукт более быстрым, надёжным, более продуктивным для отдельных разработчиков и команд, упростить использование и облегчить начало работы. Проще говоря, нас ждут серьёзные улучшения, в том числе совершенствование функций, таких как Live Code и IntelliCode.

Информацию о сроках выхода Visual Studio 2019 компания также не раскрыла. Предварительная версия среды разработки тоже недоступна, но опробовать основные нововведения можно уже сейчас в предварительных версиях Visual Studio 2017.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.