logo

Утечка: Изображение прототипа Surface Book 2?

Автор:

Официальный аккаунт Surface в Instagram выложил картинку (Это не фотография) на которой изображен Surface Book. Однако какой? На изображении четко видно, например, новую "петлю", которую мы не видели ранее. На изображении, предположительно, показан прототип Surface Book 2.

Your key to success. #Microsoft #Surface #DoGreatThings

Фото опубликовано Microsoft Surface (@surface)

 Даниэль Рубино из авторитетного издания Windows Central, может подтвердить, что это действительно картинка имеет отношение к Surface Book 2:

Я могу подтвердить, что это опубликованное изображение из внутренней "харчевни" Microsoft, цель которого продемонстрировать некоторые идеи для Surface Book 2. Несколько человек, видевшие видео-рендеры на разных внутренних презентациях, могут подтвердить, что эти рендеры дают начало Surface Book 2

Стоит отметить, что это даже не совсем прототип, а рендер и видение того, как будет выглядеть Surface Book 2, а это значит, что много еще может изменится.

Surface Book (Слева) и предпологаемый Surface Book 2 (Спава)

Тут сразу стоит вспомнить о том, что Microsoft хочет отказаться от зазора между клавиатурой и экраном уже в следующем поколении Surface Book.  А что думаете вы по этому поводу?

Напомним, что выход Surface Book 2 вместе с Surface Pro 5 и Surface Phone, намечен на весну-лето 2017-ого года:

Некоторые данные говорят,что Microsoft проведет конференцию посвященную устройствам в этом октябре в Нью-Йорке, но я видел и ту информацию, которая указывает, что данная конференция может стать изюминкой новых устройств именно от партнеров. Я также, все еще, слышу о выходе новых устройств Surface весной 2017-ого года, к выходу которых будет подготовлено крупное обновление - Redstone 2

Дорогие читатели, мы хотели бы узнать ваше видение того, каким должен быть Surface Book. Делитесь своим мнением в комментариях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.