logo

Microsoft подпишет финальную сборку (RTM) Creators Update уже в начале марта

Автор:

Ну вот мы и подошли к окончанию разработки Creators Update. Все функции сформированы, сборки находятся уже на стадии RTM Escrow, а до подписание релиза рукой подать. 

По некоторым данным, опубликованными WZor-ом, подписание релизной сборки Creators Update состоится уже в начале марта, а именно в период с 7 по 14 марта. В целом, очень даже похоже на правду, но всегда стоит держать в голове, что это внутренние платны корпорации, которые могут в любую минуту измениться. Достаточно учесть то, что официальные сроки выхода Creators Update значились как "Ранее в 2017-ом году", т.е никакой конкретики.

Инсайдеры, что естественно, получат RTM сборку первыми, за несколько недель до релиза обычным пользователям, дабы все еще раз протестировать и предоставить какие-то отзывы, чтобы разработчики, в свою очередь, по-быстрому залатали сборку кумулятивными обновлениями.

Сам релиз Creators Update состоится уже в апреле (Версия 1704), о чем мы писали не так давно. Creators Update, также как и Anniversary Update, будет распространяться волнами, что означает то, что не все пользователи получат долгожданное обновление именно в день релиза. Это сделано для снижения нагрузки на сервера и снижения возможных ошибок при установке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.