logo

Build 2017: Microsoft показала новый UWP Проводник?

Автор:
Build 2017: Microsoft показала новый UWP Проводник?

Сегодня, на конференции Build 2017, Microsoft анонсировала следующие крупное обновление под названием Fall Creators Update и обновленный дизайн Windows 10, который официально называется Microsoft Fluent Design System и известно нам как Project NEON. Для демонстрации всех красот обновленного дизайна Windows 10, Microsoft показала красивый ролик, где можно было разглядеть очень много интересных вещей.

Так, например, в ролике засветился очень интересный фрагмент, где демонстрируется новый дизайн Проводника Windows. Исходя из ролика, можно подумать, что новый проводник появится уже с Fall Creators Update, но так ли это? Сложно сказать ибо сама Microsoft заявляла, что Fluent Design System (Project NEON) - огромный и долгосрочный проект, элементы и части которого будут вводится постепенно вместе с последующими обновлениями для Windows 10.

Однако то, что работа над полностью новым и именно UWP (универсальным) Проводником ведется и ведется уже довольно приличное количество времени мы можем спокойно подтвердить. Также стоит упомянуть, что совсем не обязательно, что он будет выглядеть именно так, как на концепте из видео ибо это всего лишь концепт, который основан на идеях и целях Microsoft. На деле, естественно, это будет выглядеть немного иначе. В прочем, как говорится, поживем - увидим.

Вот, кстати, еще один концепт UWP проводника из этого же ролика (На заднем фоне):

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.