logo

Microsoft исправила проблемы с синхронизацией Band 2

Автор:

В течение недели пользователи фитнес-браслета Microsoft Band 2 жаловались на проблему, которая мешала синхронизировать данные между браслетом и приложением Health. К счастью, сегодня компания Microsoft выпустила исправление данной проблемы, о чём сообщила Мэри Джо Фоли, журналист портала ZDNet.

Мы считаем, что нашли основную причину, из-за которой некоторые пользователи Microsoft Band 2 не могут подключиться к службе. Сейчас мы активно распространяем исправление. Мы продолжим обновлять клиентов, как только узнаем больше сведений. Мы ценим ваше терпение и работаем над решением проблемы. Спасибо.

В октябре этого года Microsoft Band 2 исполнится два года, однако ещё 10 месяцев назад компания прекратила продавать данный браслет, закрыв разработку носимых устройств и отказавшись от попыток установить Windows 10 на Band 3. Однако Microsoft пообещала продолжить инвестировать средства в платформу Microsoft Health. Впрочем, учитывая что решением проблемы занимались около недели, данному сервису не уделяется должное внимание.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.